Архив для октября, 2020

Зимний тренд 2020 — объемные пуховики

Не за горами зима — поэтому пора покупать теплую верхнюю одежду. Этой зимой в моде теплые объемные удлиненные пуховики. Есть такие объемные варианты оверсайз, что кажется, как будто надеваешь на себя пуховое одеяло. Смотрите, какие пуховики нам предлагают дизайнеры этой зимой и вдохновляйтесь!

Читать далее..
 

Носки напоказ — новый тренд осени 2020

Наступили холода, и все сложнее комфортно себя чувствовать на улице, когда щиколотки голые, благодаря моде на укороченные брюки. Модницы нашли выход — даже под укороченные брюки или с юбками и платьями они одевают теплые носки, явно выставляя их напоказ. Причем носки одеваются под любую обувь — будь то любимые босоножки на каблуке, лоферы или кроссовки. Смотрите, как щеголяет молодежь на улицах мира.

Читать далее..
 

Теплые шапки Nordkapp — тренд зимы 2020

Финский бренд Nordkapp производит теплую одежду для суровых зимних условий (термобелье, верхняя одежда, шапки). Вся продукция Nordkapp производится в Финляндии с применением самых последних наработок в сфере одежды и туристического снаряжения. Перед тем как пойти в серию, каждая модель проходит тестирование в самых суровых климатических условиях, а разработчики делают все чтобы результаты впечатляли не только простых обывателей, но и матерых пользователей — альпинистов и охотников. Термобелье Nordkapp проходит специальную антибактериальную обработку которая препятствует развитию в тканях грибков, плесени и вредоносных […]

Читать далее..
 

Брюки с разрезами — тренд осень 2020 года

Брюки — неотъемлемый элемент гардероба современной женщины. А в холодное время года — это необходимый предмет одежды, который позволит чувствовать себя комфортно и удобно. Этой осенью появился новый тренд в брючной моде — брюки с разрезами. Носить их можно с любой обувью — от лодочек и ботинок до сапог на высокой шпильке. Хорошо смотрятся такие брюки с заправленной водолазкой, жакетом, плащом или курткой.

Читать далее..
 

Осенний маникюр 2020 — кошачий глаз.

Маникюр кошачий глаз оживает осенью. В тот время, когда в каждую щель начинает просачиваться грусть и меланхолия, спасением становится все, что создает пускай даже иллюзию праздника. Дело в том, что для его создания используют лак, который содержит фрагменты порошка железа. Частицы железа довольно плотные, поэтому они обычно погружаются в базовый слой лака по мере его нанесения. Когда вы кладете магнит на ноготь, частицы железа поднимаются к поверхности лака и остаются там, пока лак не высохнет. В результате получается завораживающий осенний […]

Читать далее..
 




 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS

    Подписаться на нашу рассылку

    Вечная тема - изысканность, элегантность, стиль и красота
    Подписаться письмом