Архив для июля, 2017

Новинка павловопосадской фабрики — шаль «Лидия»

Новый платок представляет Павловопосадская платочная мануфактура — шаль из хлопка «Лидия», размером  146х146 см автора Фаворитовой Елены Ждем новинку в продаже!

Читать далее..
 

Граффити на тему оренбургского платка

В рамках проекта Стенограффия в Оренбурге на трансформаторной будке уфимский художник Паша Знаг выполнил символическое граффити на тему оренбургской паутинки. «Многие на самом деле ассоциируют Оренбург ни с чем иным, как с легендарным пуховым платком. Этот символ выточен до абсолюта и похож больше на математическую модель из вариаций и канонических сочетаний орнамента, геометрических форм, узоров и деталей, пришедших откуда-то из закромов истории места». Оренбург — это, конечно, не только про пуховые платки, но именно этот согревающий символ стал для города […]

Читать далее..
 

Новинка павловопосадской мануфактуры — платок «Кружевная симфония»

Снова нас радует новинкой Павловопосадская платочная мануфактура!   Новую шаль  представляет художница Уткина Юлия -шаль из хлопка «Кружевная симфония», размером  146х146 см. Ждем новинку в продаже!

Читать далее..
 

Новая мода — золотые украшения в волосах

Золотые украшения любят практически все. Издавна это считалось признаком достатка, роскоши. В современности же практически у любой женщины, да и у многих мужчин есть золотые украшения (кольца, серьги, браслеты, цепочки).  Но в последнее время новая мода стремительно завоевывает мир — теперь золотые украшения носят в волосах. Ювелирная промышленность выпускает ободки, заколки, цепочки и прочие аксессуары для волос — из золота. Удовольствие это, безусловно недешевое, однако предприимчивые производители уже выпустили в продажу красивые украшения для волос с имитацией под золото. Модницам […]

Читать далее..
 

Первый фестиваль этической моды — 2017 в Пскове

22 июля 2017 г. в Пскове впервые прошел международный  фестиваль этнической моды. В рамках фестиваля свою коллекцию павловопосадских платков и шалей представила коллекционер с 20-летним стажем Ирина Суворова. Очень самобытный и интересный получился фестиваль.  

Читать далее..
 




 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS

    Подписаться на нашу рассылку

    Вечная тема - изысканность, элегантность, стиль и красота
    Подписаться письмом